Van Belle K., une dame bien habillée avec son... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Van Belle K., une dame bien habillée avec son chien dans la nuit, huile sur carton, 50 x 62 cm. Ajouté : Signé indistinctement, une nature morte avec une poupée, huile sur panneau, 36 x 43 cm, Est peut-être soumis à la législation de la SABAM /...