Bel exemplaire d'après une célèbre peinture de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bel exemplaire d'après une célèbre peinture de genre de Jan Steen (signée "J. Steen"), "The Love Proposal", 19e siècle, huile sur panneau d'acajou, 72 x 75 cm