Cantinola, paire de tableaux en pendentif avec... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Cantinola, paire de tableaux en pendentif avec des scènes de genre, l'un représentant une mère épluchant des pommes de terre, l'autre représentant des enfants nourrissant l'oiseau, daté (18)59, huile sur panneau, 33 x 41 cm