Non signées, trois œuvres religieuses représentant... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Non signées, trois œuvres religieuses représentant deux scènes avec la Vierge tenant le Saint Enfant (dans lesquelles un Jésus joue avec le jeune Jean-Baptiste), et le mariage mystique de Sainte Catherine, huile sur toile et...