Pas de signature visible, figures au repos dans... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Pas de signature visible, figures au repos dans la forêt de Sonian, à la manière de Jacques d'Artois (l'école de la forêt de Sonian), 17e siècle, huile sur cuivre, 63 x 80 cm