Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Pas de signature visible, figures au repos dans la forêt de Sonian, à la manière de Jacques d'Artois (l'école de la forêt de Sonian), 17e siècle, huile sur cuivre, 63 x 80 cm