Deux fourchettes et cinq cuillères de table et trois cuillères à thé en argent (950), à spatule chiffrée S.J. dans un médaillon ovale
Poinçon Minerve et d'orfèvre.
Poids net total : 677 g.
Rayures d'usage.
On joint :
Couvert de service à salade en métal argenté fourré et corne blonde.
Oxydations, chocs.