- 6 cuillères et 3 fourchettes de table en argent (950).
- 8 cuillères et 8 cuillères à entremet en argent (950).
Poids net total : 1473 g.
- 4 cuillères et 2 fourchettes de table en argent (800).
Poids net total : 386 g.
Divers poinçons d'orfèvre.
Rayures d'usage.