Cinq cuillères à moka en argent (min. 800) doré et émaux.
Poinçons signature.
Repoinçonnées au charançon.
Poids net total : 44 g.
Usures et manques aux émaux.
On joint :
Six cuillères à café en métal argenté, à prise tournée, terminée par une pomme de pin.
Usures.