Lot n° 261

Maison ODIOT, à Paris

Estimation :

Plat creux circulaire en argent (950) à bord mouluré et godronné. Signature de l'orfèvre (usée). PARIS, 1819-1838. Poids net : 669 g. - Diam. : 25 cm. Rayures et petits chocs d'usage.