Lot n° 260

Estimation :

Timbale litron en argent (950) à col souligné de filets, chiffrée postérieurement M.A.G. Poinçon d'orfèvre : Jean-Louis BERGER. PARIS, 1809-1919. Poids net : 136 g. - H. : 9.5 cm - Diam : 8.5 cm. Chocs.