Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale facetté en serti épaulé, encadré par deux lignes de diamants taille brillant en serti grain.
Poids brut : 9 g. - Tour de doigt : 55.
Egrisures, rayures d'usage.