Lot n° 90

Estimation :

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille coussin en serti griffe. Poids brut : 3,1 g. - Tour de doigt : 51. Il est accompagné d'un certificat de l'AIG du 10 juin 2020 indiquant poids 1,50 carats, H, SI2.