Lot n° 86

Estimation :

Bracelet manchette ouvrant en or jaune (750) à décor ciselé de feuilles et souligné de semences de perle en serti grain. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 41.8 g. - Tour de poignet : 18 cm. Rayures d'usage, manque deux petites perles et un huit de sécurité.