Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) retenant des camées sur coquillage à profil de jeune femme.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 4.4 g.
Manque un fermoir.
On joint :
Bague en or jaune (585) assortie.
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt 50.
Usures.