Lot n° 69

Estimation :

Epingle en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un saphir ovale facetté et d'un petit diamant de taille ancienne, en serti clos perlé. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 4.2 g. - Long. : 5.7 cm. Egrisures.