Lot n° 67

Estimation :

Bracelet ligne en or jaune (750) orné d'émeraudes calibrées en serti rail et petits diamants de taille brillant en serti grain. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 11.5 g. - Long. : 18.5 cm. Egrisures.