Lot n° 66

Estimation :

Bague bombée ajourée en ors (750) de deux tons, ornée de trois lignes de diamants de taille brillant en serti grain, épaulée de deux longues feuilles. Poids brut : 7.4 g. - Tour de doigt : 47. Egrisures, rayures.