Bague fleur en or jaune (750) et argent (min.800)... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or jaune (750) et argent (min.800) ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe dans un entourage de diamants taillés en rose en serti grain.
Monture ajourée.
Poids brut : 2.8 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures, oxydations.