Médaillon porte-photo en or jaune (750) à décor floral souligné de semences de perles en serti grain.
Poids brut : 3,5 g. - Diam. : 2.5 cm.
Chocs, rayures d'usage.
On joint :
Alliance en métal argenté.
Tour de doigt : 56.
Rayures d'usage.