Lot n° 40

Estimation :

Epingle de col de cravate en or jaune (750), à décor d'une chimère et d'un diamant taille ancienne. Poids brut : 4.6 g- Longueur : 7.6 cm. Dans un écrin Molgati Mandereau Orléans. Accident à l'écrin, rayures d'usage.