La Gazette Drouot
Lot n° 40
Epingle de col de cravate en or jaune (750), à décor d'une chimère et d'un diamant taille ancienne.
Poids brut : 4.6 g- Longueur : 7.6 cm.
Dans un écrin Molgati Mandereau Orléans.
Accident à l'écrin, rayures d'usage.