Broche étoile en or jaune (750) et argent (min. 800) centrée d'un diamant de taille ancienne dans un entourage pavé de diamants taillés en rose.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 8.4 g. - Dim. : 2.7 x 3.6 cm.
Egrisures.