Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
Bracelet rigide, ouvrant, en or jaune (750) centré d'une perle de culture blanche, entourage de petites perles mabé blanches en serti grain.
Fermoir cliquet.
Poids brut : 9 g. - Tour de poignet : 17.5 cm.
Petits chocs, jeu dans la charnière.