Montre de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond cuivré, signé Zenith, index bâtons dorés argentés pour les heures.
Attaches ornées de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 4728096.
Fond clipsé.
Bracelet à maille serpentine, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 18.5 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Oxydation au cadran.