Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné, signé et siglé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 16370825.
Fond clipsé.
Bracelet articulé à maillons rectangulaires, fermoir clapet.
Poids brut : 34.9 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 15.5 cm.
Soudures au niveau du bracelet, usures au cadran, Rayures d'usage.