OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (585)
Boîtier rond.
Cadran à fond champagne, signé et siglé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 19122596.
Fond clipsé en acier, signé et numéroté 11090-91.
Bracelet ruban à maille plate, fermoir clapet.
Poids brut : 31 g.
Diam. boîtier : 20 mm. - Long. bracelet : 18.5 cm.
Soudure au niveau du fermoir.
Rayures d'usage.