Eugène DESHAYES
Paris, 1828 - 1890
Paysage... Lot 380
Résultat :
Estimation :
Eugène DESHAYES
Paris, 1828 - 1890
Paysage de fantaisie inspiré de l'Algérie et de la Chine
Huile sur toile (Toile d'origine),
signée 'Eug Deshayes' en bas à droite
Sans cadre
72100