France, début de l'époque Louis XIV
Cadre... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de frise de germes de blé, rinceaux, feuilles d'acanthes et fleurettes
Dimensions à la vue :
2534,508
Provenance : Ancienne collection du Marquis de Bailleul