France, époque Louis XV
Baguette en tilleul... Lot 43
Résultat :
Estimation :
France, époque Louis XV
Baguette en tilleul mouluré et rechampi gris et vert dite à pastel
à décor de pastille en fronton
Dimensions à la vue :
27,5022,303,50