France, XVIIIe siècle
Baguette en chêne doré... Lot 29
Résultat :
Estimation :
France, XVIIIe siècle
Baguette en chêne doré et rechampi vert
à décor maçonnique et fronton rubané
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
56,5064,504