France, début de l'époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor ajouré de lambrequins et feuilles d'acanthes stylisées dans les angles et milieux
(Restaurations à la dorure et accidents)
Dimensions à la vue :
1309712