Lot n° 26

Estimation :

France, début de l'époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré à décor ajouré de lambrequins et feuilles d'acanthes stylisées dans les angles et milieux (Restaurations à la dorure et accidents) Dimensions à la vue : 1309712