France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté... Lot 3
Résultat :
Estimation :
France, époque Régence
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de palmettes et rinceaux dans les angles et milieux
(Restaurations et accidents)
Dimensions à la vue :
897213