Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

PARTIE de SERVICE de TABLE et CAFE en porcelaine de Limoges à bord beige et décor doré, marque dorée sous la base "Limoges France" : assiettes plates, assiettes creuses, assiettes à dessert, raviers demi-lune, saucière, plat ovale, plat à tarte, plat rond creux, soupière, saladier, tasses, sous-tasses, théière, sucrier (manque le couvercle et une égrenure), pot à lait