LOT de porcelaine chinoise polychrome et émaillée... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LOT de porcelaine chinoise polychrome et émaillée : assiette à décor de fleurs dans un vase (Diam 28,5 cm) et deux théières à décor de fleurs (Ht 18 cm) - égrenures et restaurations, cheveux