Fernand HERBO (1905-1995) .Trois aquarelles, Péniches à quai, signée en bas à gauche (17 x 31 cm.), Paysage au phare, signée en bas à droite (13 x 20cm.) et Pont parisien, signée en bas à droite (21 x 26 cm.)