Pierre LAPRADE (1875-1931/32) Vase de roses. Aquarelle et mine de plomb signée en bas à droite. 12 x 10 cm On y joint : Pierre LAPRADE (1875-1931/32) (Attribué à) Femme à la corbeille de fleurs. Aquarelle. 11,5 x 8,5 cm