Ecole flamande du XVIIème siècle Orphée sortant des Enfers. Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir. Insolé et rousseurs, petit trou en bas au centre et quelques épidermures Annoté sur le montage « Stella » et au verso du montage. Dessblé. 27 x 35,7 cm