Lot n° 28

Ecole du XIXème siècle

Personnage sous un arbre

Gravure en noir 6/150, signée en bas à droite

On y joint un lot de gravures : La Conversation d'été, Le Temps mal employé (rousseurs), Télémaque

Lot vendu en l'état