Lot n° 16

PARTIE DE SERVICE EN PORCELAINE DE MINTON ANGLETERRE, XIXE SIÈCLE A décor polychrome variés dans le style de la Famille rose, comprenant: environ dix-huit tasses à café et vingt-deux soucoupes un bol un sucrier une théière.

Lot vendu en l'état