Lot n° 372

Estimation :

Petite table de salon rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir. Elle repose sur deux montants réunis par une tablette d'entretoise. Début du XIXe siècle. (Petits accidents.) Haut. : 65 cm ; Larg. : 61 cm ; Prof. : 32,5 cm.