Lot n° 371

Estimation :

Petit buffet en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux vantaux. Montants en pilastres et base en plinthe. Plateau de marbre noir. Époque Empire. (Accidents et restaurations.) Haut. : 90 cm ; Long. : 42 cm ; Larg. : 98 cm.