Lot n° 50
Résultat : Non Communiqué
Guy MOULIN (?).
Visages.
Lithographie, signée en bas à droite et annotée 4/4 - 9 état.
(Accidents sur les bords.)
655 x 550 mm.
En feuille, roulée.