École moderne.
Enfant endormi.
Huile sur toile,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
École moderne.
Enfant endormi.
Huile sur toile, porte une signature non déchiffrée (Schroeder ?) en bas à gauche et la date 31.2.23.
(Accidents et manques.)
Haut. : 19 cm ; Larg. : 24 cm.