Lot n° 37

Estimation :

Jean-Albert CARLOTTI (1909-2002). Vue de Fourvière Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 31/150 en bas à gauche. Haut. : 32 cm ; Larg. : 49,5 cm (dimensions à vue).