Lot n° 37
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2002).
Vue de Fourvière
Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 31/150 en bas à gauche.
Haut. : 32 cm ; Larg. : 49,5 cm (dimensions à vue).