Lot n° 36

Estimation :

Paul WOLF (actif au XXe siècle). Matinée, Bandol, un coin du Capélan, Var. Huile sur isorel, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut. : 70 cm ; Larg. : 110 cm.