Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
BOURDIN.
Sous-bois.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Au dos , une esquisse de paysage, l'inscription " à Beron gironde ".
Haut. : 23,6 cm ; Larg. : 32,7 cm.