Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
Alexandre SOUSLOFF (XXe siècle).
Bords de mer au Clair de Lune.
Deux huiles sur panneau, signées, l'une en bas à gauche, l'autre en bas à droite.
Haut. : 12 cm ; Larg. : 17,5 cm.
Cadres.