Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Alexandre SOUSLOFF (XXe siècle). Bords de mer au Clair de Lune. Deux huiles sur panneau, signées, l'une en bas à gauche, l'autre en bas à droite. Haut. : 12 cm ; Larg. : 17,5 cm. Cadres.