Lot n° 19
A. GIARD - XXe siècle.
Enfants sur une plage.
Huile sur toile ou papier marouflé sur toile, signée À. Giard en bas à droite.
(Griffures.)
Haut. : 38 cm ; Larg. : 29 cm.
Cadre. #