Lot n° 19

Estimation :

A. GIARD - XXe siècle. Enfants sur une plage. Huile sur toile ou papier marouflé sur toile, signée À. Giard en bas à droite. (Griffures.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 29 cm. Cadre. #