Lot n° 12
D'après Jean-Jacques de Boissieu.
Portrait du Centenaire de Lyon.
Gravure en noir, signée H. Lecornu en bas à gauche.
(Taches d'humidité, rousseurs.)
252 x 345 mm.
En feuille.