Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
LYAUTEY par Noël DORVILLE. Attitudes, Gestes et Expressions notés au Maroc, en mer, à Marseille, à Paris (mai-octobre 1922). In-folio, exemplaire numéroté 70/500 et signé.