LYAUTEY par Noël DORVILLE. Attitudes, Gestes et... Lot 9
Résultat :
Estimation :
LYAUTEY par Noël DORVILLE. Attitudes, Gestes et Expressions notés au Maroc, en mer, à Marseille, à Paris (mai-octobre 1922). In-folio, exemplaire numéroté 70/500 et signé.