Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

ATTRIBUÉ A JOHANN CHRISTOPH DIETZSCH (NUREMBERG, 1710-1769) PAYSAGE AVEC HAMEAU ET RIVIERE, ANIME DE PERSONNAGES Gouache Accidents et restaurations Attributed to Johann Christoph Dietzch, Landscape with a hamlet and a river, animated by characters, gouache 17 X 22 CM • 6 3/4 X 8 5/8 IN.